19 июля в зрительном зале Районного Дома культуры прошел отчет Главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В.Тузова о результатах деятельности Администрации Усть-Донецкого городского поселения за первое полугодие 2019 года, также были заслушаны отчеты участкового о результатах работы за 1 полугодие 2019 года и дознавателя ОНД и ПР по Усть-Донецкому и Константиновскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ростовской области об информировании населения по соблюдению требований пожарной безопасности в быту и на территории городского поселения.

На отчете Главы присутствовали 128 человек. Были заданы вопросы, касающиеся сферы дорожного хозяйства, благоустройства, здравоохранения, озеленения и социальной сферы, на которые были даны разъяснения.