Международный Проект «Экологическая культура. Мир и согласие»

С 2012 года Неправительственный экологический фонд имени  В.И. Вернадского реализует Международный Проект «Экологическая культура. Мир и согласие». Проект направлен на выявление и поощрение разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования экологической культуры населения.

Принять участие в конкурсе могут общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели, жители района.

Заявки принимаются до 31 марта текущего года.
Дополнительная информация об участии представлена на сайте: http://www.vernadsky.ru/ в разделе «Проекты Фонда».

Координатор проекта – Хмара Елена Павловна, тел. +7(495) 953-72-77.