На Дону продолжается сбор предложений по благоустройству общественных территорий

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование современной городской среды» на территории Ростовской области продолжается рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Рейтинговое голосование – это возможность действительно повлиять на то, как изменятся наш район, как будут выглядеть наши скверы и другие общественные пространства.

Голосование проводится круглосуточно в электронной форме в сети Интернет. Принять участие могут граждане, проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 14-летноего возраста.
Чтобы выбрать территорию Вам необходимо перейти по ссылке http://gorodsreda161.ru, выбрать Усть-Донецкий район и заполнить анкету.

Голосование проводится с 20.08.2020 по 20.09.2020. Поспешите сделать выбор за территорию, которую хотели бы видеть благоустроенной уже к концу 2022 года!