Светлый праздник Рождества

7 января в Усть-Донецком Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Рождества Христова «Свет Вифлеемской звезды». Перед началом мероприятия все желающие посетили выставку «Красота Божьего мира», которая расположилась в дискозале, где принимали участие все детские образовательные учреждения, главным экспонатом стал вертеп художницы С.Н.Белоусовой. С поздравительным словом выступил исполняющий обязанности главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов Сергей Васильевич и настоятель Свято-Ильинского храма протоиерей Борис Овчинников. С музыкальным подарком для собравшихся в этот день в зале выступили солисты и творческие коллективы Районного Дома культуры: Тымчук Анастасия (рук. Кулишов В.В., РДК), коллектив «Сюрприз» (рук. Жилина С.Л., РДК), Галич Мария (рук. Кулишов В.В., РДК), хореографическое объединение «100 друзей» (рук. Тимошина А.В., РДК), Жилина Светлана(РДК), Кулишов Виктор (РДК),а также гости: Сальников Дмитрий и Пивоварова Екатерина (ДШИ), учащиеся МБОУ УДСОШ №2, Новиков Александр, ансамбль «Лейся песня» (рук.Ерохина Н.П.), По окончании концерта всех пригласили в дискозал к Рождественской ёлочке и гостеприимной хозяйке Метелице.