Уважаемые жители Усть-Донецкого городского поселения

В текущем году в р.п. Усть-Донецкий в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был выполнен капитальный ремонт внутрипоселковой дороги улицы Ленина. Выполнен ремонт проезжей части и пешеходной зона протяженностью более 400 метров – Аллея Славы. Стоимость объекта составила 21,9 млн. рублей, из них 19,7 млн – средства федерального бюджета. Подрядная организация ООО КСФ «Донрыбстрой» обустроила пешеходную зону из тротуарной плитки общей площадью порядка 3 500 м2 и установила пешеходное ограждение. На проезжей части дороги установлены бордюрные камни и знаки дорожного движения, уложено новое асфальтобетонное покрытие площадью более 5 000 м2. На Аллее Славы высажены молодые деревья и кустарники, установлены комфортные и современные бетонные скамейки и фонтан, а также устроены клумбы с цветами.