Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!
Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.
Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение среди населения.
На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.
Желаем вам крепкого здоровья, удачи и успеха, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких. После каждой смены возвращайтесь здоровыми и невредимыми!

Глава Администрации

Усть-Донецкого городского поселения                                               Сергей Тузов

Председатель Собрания депутатов –

глава Усть-Донецкого городского поселения                                Руслан Астахов