Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Правил  благоустройства территории Усть-Донецкого городского поселения

Предлагает жителям Усть-Донецкого городского поселения, достигшим возраста 18 лет принять участие в обсуждении проекта благоустройства территории Усть-Донецкого городского поселения. Ознакомиться с проектом документа можно на сайте Администрации Усть-Донецкого городского поселения: http://ustdoneckaya-adm.ru в сети «Интернет». Общественное обсуждение проводится с 25 сентября по 25 октября 2017 включительно.

При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, либо наименование организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии). В противном случае замечания (предложения) к проекту Правил признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Замечания и предложения необходимо направлять на электронную почту:ustdon_gp@mail.ru